Логотип ЭнергоЦентр

ООО ПКФ «ЭнергоЦентр»

Производство и поставка электрощитового оборудования

Оставить заявку на оборудование


Характеристики
Тип Я5113-41 (РУСМ)
Типовой индекс 41
Ном. напряжение цепей, В 220/380В (50Гц)
Габаритные размеры В*Ш*Г, мм 650*500*220

Основные технические характеристики и габаритные размеры

Ном. ток ящика, А

Схема

Предел регулировки

тока тепл. реле, А

Ном.ток расц. авт.выкл

Добавить товар

125

Схема ящика управления Я5113

106-143

160

Запросить цену

Ящик управления Я5113-41 (РУСМ)

Низковольтное устройство этой серии комплектуется одним фидером. Шкаф разработан, чтобы управлять одним электрическим приводом асинхронного типа. Ящик Я5113-41 предназначен для управления и защиты двигателем с к/з ротором.

Корпус устройства создан из листовой стали. Сварная металлоконструкция оснащены запирающейся дверцей на петлях и покрыта порошковым составом.

Внутри на монтажной панели находятся приборы защиты и управления. Производитель включил в штатную комплектацию автоматический выключатель, расцепитель, тепловое реле, светосигнальную аппаратуру и другие механизмы.

Параметры:

  • Номинальный ток Я5113 41: 125 Ампер;
  • Ток расцепителя автовыключателя: 160 А;
  • Напряжение питающих электроцепей: 220/380 В (50 Гц);
  • Климатическое исполнение, категория размещения по ГОСТ 15150-69: УХЛ4, У2;
  • Степень защиты: IP31, IP54.

Купить навесной ящик модели Я5113-41 в ООО «ПКФ ЭнергоЦентр» выгодно по нескольким причинам:

  • стабильность работы. В комплектации применяются механизмы авторитетных российских и зарубежных производителей;
  • качество. Фирменное электрощитовое оборудование сертифицировано. Покупатель получает полностью готовое к монтажу НКУ, в комплектацию которого входит сертификат, техпаспорт, электросхема;
  • оперативность доставки. Специалисты компании быстро собирают ящики управления и другое оборудование в базовой и нестандартной комплектации;
  • современный сервис. Клиент вправе изменить заводскую комплектацию ящика при оформлении заказа. Менеджеры готовы бесплатно проконсультировать в вопросе подбора электрощитового оборудования.