Логотип ЭнергоЦентр

ООО ПКФ «ЭнергоЦентр»

Производство и поставка электрощитового оборудования

Оставить заявку на оборудование


Характеристики
Тип Я5113-30 (РУСМ)
Типовой индекс 30
Ном. напряжение цепей, В 220/380В (50Гц)
Габаритные размеры В*Ш*Г, мм 395*310*220

Основные технические характеристики и габаритные размеры

Ном. ток ящика, А

Схема

Предел регулировки

тока тепл. реле, А

Ном.ток расц. авт.выкл

Добавить товар

10

Схема ящика управления Я5113

7-10

12,5

Запросить цену

Ящик управления Я5113-30 (РУСМ)

Чтобы безопасно запустить электрический двигатель и остановить вращающееся оборудование, применяют ящик управления серии Я5113-30. Он представляет собой низковольтное комплектное устройство, рассчитанное на взаимодействие с двигателями с к/з ротором.

Пользователь может выбрать местный, автоматический или дистанционный режим управления асинхронными машинами.

Однофидерный блок устанавливают в разных помещениях: бытовых, административных, производственных. Универсальное электрощитовое оборудование рассчитано на широкий диапазон температур и адаптировано к среде с повышенной влажностью воздуха.

Производитель укомплектовал шкаф Я5113-30 автоматическим выключателем, тепловым реле, кнопками пуска, предохранителем, магнитным пускателем, светосигнальными лампами и другими приборами.

Металлический корпус ящика покрыт порошково-полимерной краской.

Параметры:

  • Номинальный ток Я5113 30: 10 Ампер;
  • Ток расцепителя автовыключателя: 12,5 А;
  • Напряжение питающих электроцепей: 220/380 В (50 Гц);
  • Климатическое исполнение, категория размещения по ГОСТ 15150-69: УХЛ4, У2;
  • Степень защиты: IP31, IP54.

Навесной блок стоит устанавливать строго вертикально. Купить эту модель и другие образцы электрощитового оборудования можно на сайте производителя. Базовую комплектацию шкафа можно изменить. После оплаты клиент оперативно получает изделие с техпаспортом, электросхемой, сертификатом. Доставка фирменных конструкций в срок от трех дней (в зависимости от точки назначения).