Логотип ЭнергоЦентр

ООО ПКФ «ЭнергоЦентр»

Производство и поставка электрощитового оборудования

Оставить заявку на оборудование


Характеристики
Тип Я5113-34 (РУСМ)
Типовой индекс 34
Ном. напряжение цепей, В 220/380В (50Гц)
Габаритные размеры В*Ш*Г, мм 395*310*220

Основные технические характеристики и габаритные размеры

Ном. ток ящика, А

Схема

Предел регулировки

тока тепл. реле, А

Ном.ток расц. авт.выкл

Добавить товар

25

Схема ящика управления Я5113

18-25

31,5

Запросить цену
я агрегат, применяют однофидерный ящик управления индекса Я5113-34. Низковольтное комплектное устройство совместимо с двигателями мощностью 11 кВт, которые оснащены к/з ротором.

Потребитель может выбрать местный, автоматический или удаленный режим управления.

Однофидерный шкаф монтируют в вертикальном положении в разных помещениях: бытовых, административных, промышленных. Универсальное электрощитовое оборудование адаптировано к широкому диапазону и высокой влажности.

Электрические приборы и механизмы зафиксированы как на передней панели ящика, так и внутри корпуса. В базовый комплект входит автоматический переключатель, магнитный пускатель, тепловое реле, предохранитель, светосигнальные лампы и др.

Металлическая поверхность ящика обработана стойкой порошково-полимерной краской.

Параметры:

  • Номинальный ток Я5113 34: 25 Ампер;
  • Ток расцепителя автовыключателя: 31,5 А;
  • Напряжение питающих электроцепей: 220/380 В (50 Гц);
  • Климатическое исполнение, категория размещения по ГОСТ 15150-69: У2, УХЛ4;
  • Степень защиты: IP31, IP54.

Купить шкаф Я5113-34 и другие модели электрощитового оборудования можно на сайте производителя. При оформлении заказа покупатель может изменить базовую комплектацию. После оплаты клиент получает полностью готовое к установке изделие с техпаспортом, электросхемой, сертификатом.

Доставка фирменных конструкций в срок от трех дней (в зависимости от точки назначения).