Логотип ЭнергоЦентр

ООО ПКФ «ЭнергоЦентр»

Производство и поставка электрощитового оборудования

Оставить заявку на оборудование


Характеристики
Тип Я5113-32 (РУСМ)
Типовой индекс 32
Ном. напряжение цепей, В 220/380В (50Гц)
Габаритные размеры В*Ш*Г, мм 395*310*220

Основные технические характеристики и габаритные размеры

Ном. ток ящика, А

Схема

Предел регулировки

тока тепл. реле, А

Ном.ток расц. авт.выкл

Добавить товар

16

Схема ящика управления Я5113

13-19

20

Запросить цену

Ящик управления Я5113-32 (РУСМ)

Однофидерный ящик обеспечивает безопасное управление асинхронным двигателем с к/з ротором. Низковольтное комплектное устройство можно настроить на работу в местном, автоматическом, удаленном режимах.

Блок используют в бытовых и производственных объектах. Благодаря антикоррозийному покрытию поверхности, электрощитовое оборудование серии Я5113-32 исправно функционирует во влажных и пыльных помещениях.

Что входит в базовую комплектацию ящика? Производитель поместил внутри корпуса пакетный выключатель, кнопки управления, пускатель, автоматические выключатель, тепловое реле. На передней панели шкафа закреплены световые индикаторы.

Покупатель может изменить типовую комплектацию устройства при оформлении заказа. Например, Я5113-32 возможно дополнить автоматическим выключателем для защиты двигателя.

Параметры:

  • Номинальный ток Я5113 32: 16 Ампер;
  • Ток расцепителя автовыключателя: 20 А;
  • Напряжение питающих электроцепей: 220/380 В (50 Гц);
  • Климатическое исполнение, категория размещения по ГОСТ 15150-69: У2, УХЛ4, У2;
  • Степень защиты: IP31, IP54.

Навесной блок фиксируют строго в вертикальном положении. Купить сертифицированное оборудование удобно на сайте производителя. Компания гарантирует оперативные сроки доставки изделия до потребителя (от трех дней в зависимости от региона).

Электрощитовое оборудование поступает заказчику с техпаспортом, электросхемой, сертификатом.