Логотип ЭнергоЦентр

ООО ПКФ «ЭнергоЦентр»

Производство и поставка электрощитового оборудования

Оставить заявку на оборудование


Характеристики
Тип Я5113-36 (РУСМ)
Типовой индекс 36
Ном. напряжение цепей, В 220/380В (50Гц)
Габаритные размеры В*Ш*Г, мм 500*400*220

Основные технические характеристики и габаритные размеры

Ном. ток ящика, А

Схема

Предел регулировки

тока тепл. реле, А

Ном.ток расц. авт.выкл

Добавить товар

40

Схема ящика управления Я5113

34-40

50

Запросить цену

Ящик управления Я5113-36 (РУСМ)

Низковольтные комплектные устройства обеспечивают управление асинхронными двигателями с к/з ротором. Однофидерные ящики серии Я5113-36 рассчитаны на длительный режим работы. Есть возможность удаленного включения/отключения нереверсивных двигателей.

Корпус изготавливают из металлических листов. Чтобы защитить блок от коррозии, его поверхность покрывают стойкой порошковой краской. Благодаря антикоррозийной защите, оборудование сохраняет заводский вид при длительной эксплуатации во влажных и пыльных помещениях.

Внутри ящика расположена разная аппаратура: тепловое реле, автоматический выключатель, лампа индикации, пускатель и другие приборы. Покупатель может изменить штатную комплектацию при оформлении заказа.

Параметры:

  • Номинальный ток Я5113 36: 40 Ампер;
  • Ток расцепителя автовыключателя: 50 А;
  • Напряжение питающих электроцепей: 220/380 В (50 Гц);
  • Климатическое исполнение, категория размещения по ГОСТ 15150-69: У2, УХЛ4;
  • Степень защиты: IP31, IP54.

Купить силовой ящик Я5113-36 и другие модификации серии удобно на сайте компании. ООО «ПКФ ЭнергоЦентр» имеет большой опыт работы в области производства сертифицированного электрощитового оборудования, а уровень наших специалистов позволяет решать сложные нестандартные задачи. Фирменные конструкции полностью готовы к монтажу. Они реализуются с техническим паспортом, электросхемой, сертификатом.