Логотип ЭнергоЦентр

ООО ПКФ «ЭнергоЦентр»

Производство и поставка электрощитового оборудования

Оставить заявку на оборудование


Характеристики
Тип Я5113-26 (РУСМ)
Типовой индекс 26
Ном. напряжение цепей, В 220/380В (50Гц)
Габаритные размеры В*Ш*Г, мм 395*310*220

Основные технические характеристики и габаритные размеры

Ном. ток ящика, А

Схема

Предел регулировки

тока тепл. реле, А

Ном.ток расц. авт.выкл

Добавить товар

4

Схема ящика управления Я5113

2,4-4,0

5

Запросить цену

Ящик управления Я5113-26 (РУСМ)

Низковольтное комплектное устройство обеспечивает безопасное управление электродвигателями асинхронного типа. Мощность машин составляет до 1,5 кВт, а само управление может проходить в местном, автоматическом, дистанционном режимах.

Однофидерный ящик серии Я5113-26 создан из листового металла. Листы прочно сварены между собой, поверхность оборудования покрыта стойкой порошковой краской.

Внутри корпуса производитель разместил защитную, контролирующую, светосигнальную аппаратуру. Это автоматический выключатель, лампы индикации, тепловое реле, кнопки запуска, предохранитель, магнитный пускатель и другие приборы. По способу питания цепи управления модель Я5113-26 относится к группе независимых устройств. Способ монтажа: вертикальный навесной.

Параметры:

  • Номинальный ток Я5113 26: 4 Ампер;
  • Ток расцепителя автовыключателя: 5 А;
  • Напряжение питающих электроцепей: 220/380 В (50 Гц);
  • Климатическое исполнение, категория размещения по ГОСТ 15150-69: УХЛ4, У2;
  • Степень защиты: IP31, IP54.

Купить сертифицированный однофидерный ящик удобно на сайте. По согласованию с заказчиком производитель может изменить базовую комплектацию шкафа. Покупатель может быть уверен в качестве электрощитового оборудования: фирменную продукцию проверяют на прочность, адаптированность к перегрузкам, пожарную безопасность. Заказчик получает устройство вместе с техпаспортом, электросхемой, сертификатом.