Логотип ЭнергоЦентр

ООО ПКФ «ЭнергоЦентр»

Производство и поставка электрощитового оборудования

Оставить заявку на оборудование


Характеристики
Тип Я5113-24 (РУСМ)
Типовой индекс 24
Ном. напряжение цепей, В 220/380В (50Гц)
Габаритные размеры В*Ш*Г, мм 395*310*220

Основные технические характеристики и габаритные размеры

Ном. ток ящика, А

Схема

Предел регулировки

тока тепл. реле, А

Ном.ток расц. авт.выкл

Добавить товар

2,5

Схема ящика управления Я5113

1,5-2,6

3,15

Запросить цену

Ящик управления Я5113-24 (РУСМ)

Это низковольтное комплектное устройство разработано, чтобы управлять электрическими двигателями с к/з ротором. Однофидерный ящик в безопасном режиме запускает и выключает асинхронный нереверсивный двигатель.

Установку покупают для управления приборами, расположенными на административных, жилых, промышленных объектах. Визуально шкаф серии Я5113-24 выполнен в виде прямоугольного металлического блока. На дверце зафиксированы кнопка, светосигнальная арматура, переключатель.

Поверхность сварной конструкции обработана порошково-полимерной краской. Покрытие защищает изделие от внешних воздействий.

Характеристики:

  • Номинальный ток Я5113 24: 2,5 А;
  • Ток расцепителя автовыключателя: 3,15 А;
  • Напряжение питающих электроцепей: 220/380 В (50 Гц);
  • Климатическое исполнение, категория размещения по ГОСТ 15150-69: УХЛ4, У2;
  • Степень защиты: IP31, IP54.

Купить однофидерный ящик для местного, дистанционного, автоматического управления двигателем удобно на сайте. Заказчик может дополнить типовую комплектацию устройства Я5113-24, т.к. производитель работает по стандартным и индивидуальным проектам.

Перед отгрузкой навесной вертикальный шкаф проверяют на прочность, адаптированность к перегрузкам, пожарную безопасность. Фирменное оборудование реализуется с техпаспортом, электросхемой, сертификатом.