Логотип ЭнергоЦентр

ООО ПКФ «ЭнергоЦентр»

Производство и поставка электрощитового оборудования

Оставить заявку на оборудование


Характеристики
Тип Я5112-39 (РУСМ)
Типовой индекс 39
Ном. напряжение цепей, В 220/380В (50Гц)
Габаритные размеры В*Ш*Г, мм 800*650*250

Основные технические характеристики и габаритные размеры

Ном. ток ящика, А

Схема

Предел регулировки

тока тепл. реле, А

Ном.ток расц. авт.выкл

Добавить товар

80

Схема ящика управления Я5112

68-92

100

Запросить цену

Ящик управления Я5112-39 (РУСМ)

Электрооборудование разработано для обеспечения безопасной работы асинхронных двигателей с к/з ротором. Благодаря ящикам серии 5112 обеспечивается безопасный и надежный запуск и остановка двигателей.

Однофидерный нереверсивный шкаф управления рассчитан на номинальный ток 80 А.

Ящик с автовыключателем от независимого источника питания имеет сварную конструкцию. Она выглядит, как прямоугольный металлический корпус с дверью, которая закрывается на замок. Поверхность блока обработана порошковой краской (напылением).

Производитель включает в базовую комплектацию установки серии Я5112-39 приборы управления (переключатели, кнопки), тепловое реле, контакторы, индикационные лампы, иные механизмы. Заказчик вправе изменить типовую конструкцию защитного оборудования.

Параметры:

  • Номинальный ток Я5112 39: 80 Ампер;
  • Ток расцепителя авт. выключателя: 100 А;
  • Напряжение силовой цепи: 220/380 В (50 Гц);
  • Климатическое исполнение, категория размещения по ГОСТ 15150-69: УХЛ4;
  • Уровень защиты: не ниже IP31, IP54.

Заказать защитное электрооборудование, предназначенное для продолжительного режима работы, можно на сайте производителя. Изделие соответствует ГОСТ. Его отгружают с техпаспортом, электросхемой, сертификатом соответствия.

На сайте Энергоцентр в ассортименте представлены электрощитовые установки разных модификаций. Производитель доставляет фирменную продукцию по регионам России.